Рязанский трофи клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский трофи клуб » Трофи » ОбЪявления


ОбЪявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно что-нить объявить без обсуждения... просто привлечь внимание....

2

всем-всем... поскольку движок форума требует каждый раз входа с паролем, то сообщаю, что необязательно писать пароль-абракадабру, предложенную форумом... можно зайти в свой профиль и поменять пароль... если не прокатит, напишите мне в личке, я поменяю, я это точно могу... себе и Борису я уже поменял...

3

АХТУНГ! Штурм Мещерского! АХТУНГ! 
Вы будете смеяться, но уже завтра 13 августа 2008 года выезд из р.п. Тума в 9-30  :)
пока нарисовался штурманом Аврорыч, но под вопросом...
нуно еще тачку с лебедкой...

Все вопросы и обсуждения в трёп....

4

поскольку с 7 по 9 выходные, собирается новая экспедиция в сторону Чарусского и Мещерского. Строго большие колеса и лебёдка. Вэлкам!

5

предлагается совместить приятное с полезным и в апреле замутить 24-часа трофи-марафон с целью разведки трассы для возможного проведения закрытого областного первенства...
честно говоря каждый выезд в Рязань расстраивает, всё более номеров 62 региона на 33-26 колёсах и навороченных джипняках...  :tomato:
хочу всех порвать! прилюдно! :mad: план замута оставить весь Рязанский пжиполюд меситься на майские праздники на родной земле, а то опять расползутся кто куда клубиться  :disappointed:

6

Любому путешественнику может пригодиться...

Самый точный расчет расстояний между городами и населенными пунктами России, СНГ и Европы здесь : http://www.atpi.su/distance.php

Сервис поможет проложить маршрут по автодорогам, расчитать расстояние, расход топлива, транспортную составляющую.

Даже если вы не путешествуете на авто, иногда просто интересно узнать расстояние между населенными пунктами А и Б

7

Грузим свой трек или чужой трек по ссылке, кидаем его на карту генштабовку, затем открываем в Озике панель управления треком, выделяем трек, жмём кнопку с нарисованным "+" и галочкой вниз (Опции) и жмём в выпадающем окне "повтор движения по треку". Выбираем комфортную скорость движения (рекомендую 5-7 км/ч) и зырим (при наличии капли фантазии) попивая пиво как Дред с Дядей Саней или еще кто грязелюбивый мучают свои машинки... справа в окошках будут бежать цифирьки скорости, азимута и высоты к каждой точке, которые иногда стремятся к нулю (есть точки где пилились - скорость 0,1 км/ч)
там же есть профиль трека и отдельной кнопкой можно поставить к каждой точке время, будет видно где когда и сколько стояли и сидели...
в профиле трека можно пользоваться настройками "линза" и "плавно" для вертикальных и горизонтальных показателей. Ваще очень позновательно, я люблю этим пользоваться применительно к чужим трекам... сразу видно, кто ехал сам, кто трек в симуляторе рисовал, а кто в фотошопе :) :) :)
успехов


Вы здесь » Рязанский трофи клуб » Трофи » ОбЪявления