Рязанский трофи клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский трофи клуб » Трофи » Рязанский околотрофийный трёп


Рязанский околотрофийный трёп

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно в эту тему всё и валите, даже если начинает обсуждаться что-то новое, всё-равно удобно, просто старайтесь цитировать то, на что отвечаете.. не так уж много нас будет, чтобы запутаться... зачем 100 тем по 2-3 сообщения?
если хотите что-то объявить по типу-мероприятия, пользуйтесь темой: "ОбЪявления", а обсудить мы и здесь обсудим...

2

Предлагаю поехать зарубиться по самые гланды. Я тебе давно говорил - поехали в болота.....
Кстати, в пятницу, скорее всего, надо будет ехать в район Беленького и пробить метров 300 оч старой дороги через заболоченный лес. Последний раз там, судя по всему, ездили еще при Ленине. Ты в теме?

3

конечно я в теме.. еще бы рацию за неделю раздобыть и ваще хорошо будет... только давайте с пятницы на субботу, субботу так и быть убьем по-полной....
Ромик, пора копить на лебетку! А я вот жабу стараюсь придавить на вторую лебедку.... жаба пока побеждает потому как стройка, куплено два земельных пая и ваще кушать хотца... а еще дилемма: принудилово в передний мост или вторая лебедка...
я возле Клепиковского барса видел Крузер 100 с АРБэшным обвесом и лепеткой, за рулем мадам лет 40, но судя по всему хозяин не она, а папик... на всякий случай записал номер...

4

У меня пока тупик, в плане дальнейших движух по тюнинху... Чтоб поставить лебедку надо сперва купить силовой бампер. Но даже если я его куплю, надо предварительно сделать бодик. А бодик надо сделать по тому, что нынешние катки стерлись на половину, а такие же я не хочу. Хачу поболе.... А если поболе, то надо сзади делать калитку...
Можт кто что посоветует....
Кстати, в воскресенье у нас с Олегом рухнула машина с хай-джека. До сих пор болит запястье. Его заклинило в верхней точке. Поднимать может - спускать нет. Минут десять прыгали вокруг, как мартышки, по механизму долбили, только я захотел на него водой плеснуть (хотя грязи там не было) - каааак он отскочит вниз (сама рейка в сторону).

5

На Беленькое я собираюсь в пятницу, часов в 6 из Рязани... Поеду один (в машине). Вроде Олег и Андрей еще подтянутся, но не факт....
Меня беспокоит последний мост, перед Дунино. Там Камаз поперся и децал обрушил его. Легковухи ездят, а мне было стремно...

6

Получилось, и я тут...
Рома, похоже тут будет вторая флудоветка)))
Женя, без модеризма не обойтись, безжалостно карай всяких уклонистов, в том числе и мое это сообщение)))
И еще, коль ты тут "бываешь", узнай скока щас путевки в нац парк Мещерский стоят?

7

не буду я тут допускать грубого модеразму... что касается тюнинха, то я полагаю, что надо товарисчам патрам всё-таки собраться с духом и открыть для себя новую эру - заказать таки пониженные раздатки.... думаю после этого многие желания всякой хрени отпадут сами собой, а денех сэкономится больше... а зачем лебеде силовой банпер? у Анда вроде и так нормально стоит (лебедка)...

8

я тут наверное буду как шизофреник-Голум разговаривать сам с собой на два голоса :)
выскажусь про месилово с организацией ДРП на Рязанщине... критически...
однозначно всем надо ехать в МО и примкнуть к основному табуну, а Рязанский ДРП перенести на недельку другую....
во-первых это праздник единый, разрываться и откалываться от старых другов не надо... лозунг про ДРП в регионах имелся в виду наверное для зауралья и прочих "хренвмосквудоедешь" мест... ДРП возможность хоть раз в год пообщаться всем вместе, это как ДР УАзбуки, на который люди приезжают со всей страны и планируют следующее ДР уже на этом, согласуют отпуска и т.д.
во-вторых москвичам неудобняк перед спонсором и у нас побывать хочется, а тут повод украли... можно было бы сделать акцию "похмелье патриота" и провести ее 23-24, массовость возрастет в разы за счет москвы..
в третьих про "трассу": я так понял, что никто из так сказать "бьющих трассу" для мероприятия не имеет представления о том, в чем именно заключается сей процесс и какой должен быть результат... в целом я бы посоветовал найти навнедорожных форумах людей, которые этим занимались хоть раз и спросить совета... и неплохо бы спросить у администрации нацпарка что они будут думать про табун внедорожников, месящий дороги на их территории.... посути подписались на мероприятие Шнивоводы и Сузуководы в стандарте, поэтому бить трассу для эти машин надо на такой машине, засекать время прохождения и т.д. и т.п. в противном случае с тем же успехом можно будет прохватить поболоту 2 км на ГТСке или на Шишиге и объявить это трассой стритрейсинга :) люди должны идти по заведомо проходимой с их средствами трассе и получать от этого удовольствие. т.е. 75-90% времени они должны ехать на машине, а не она на них...
кто-нить скопируйте это дело на форум Патров, у меня там появились проблемы с входом :(

9

Женя, не мути воду. Ты не знаешь всей подноготной и кой-каких нюансов. Вопрос по ДРП решен окончательно. Кстати, ДРП ДАЛЕКО не единственное клубное мероприятие. В год их штук 6 бывает......
Ну а про нац.парк, я вообще не понял - мы ж будем ездить по дорогам, действующим дорогам!!! Валить лес с корнем никто не собирается. Если дорога есть на карте и физически, кто мне запретит по ней проехать?

10

Рома! Я уже давно отмутился, я дельные вещи пытаюсь вам донести с точки зрения пофигизма и чистой логики...
какая хрен разница - неделей раньше или позже, но наполненность мероприятия будет другая, да и Московской братве будет радостней у нас побывать, т.к. поводов мы (Рязанские) им даем никак не 5-6 раз в год, а гораздо реже... я имею в виду те поводы, когда заранее людям интересно приехать помеситься, а не сосисков потрескать... у нас то прогорает длительно планируемое мероприятие, то срываемся за 1-2 дня и летим, никто не успевает подключиться... ведб приятнее отбухать 2 викенда подряд вместе, чем один порознь :) или я сильно не прав??? или приятнее крикнуть громко, что вот они мы, тоже тут чего-то намудрили, смотрите, могем! и от натуги еще в штаны подпустить... а уж что там я не знаю, то пардон, что пишете в форуме, то и читаю... я одно знаю, что принцип дело полезное далеко не всегда... вас же зовут на московскую тусу? зовут... и в чем трабл? или у них там нож в кармане?
лучше бы собрали со всех машин все причиндалы в одну и дали бы всем на трассе московской просраться, а потом сказали бы: давайте на алаверды и на реванш на нашу трассу, победителю - ящик водовки... это был бы разговор...
а про нацпарк я тебе цитатник сделаю из закона об особо охраняемых природных территорий....
дело в чем.... пусть дорога заросла и завалена, но если коснется до пожара или еще какой беды, то ее можно будет расчистить и худо-бедно проехать на обычном УАЗе или Зиле, а после вас от дороги останется хрен знает что и чистить уже не будет смысла... из-за этого и идет ругать заповедника с джиперами...

14 марта 1995 года N 33-ФЗ

------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ

Статья 15.
2. На территориях национальных парков запрещается любая деятельность, которая может нанести ущерб природным комплексам и объектам растительного и животного мира, культурно-историческим объектам и которая противоречит целям и задачам национального парка, в том числе:
б) деятельность, влекущая за собой нарушение почвенного покрова и геологических обнажений;
ж) движение и стоянка механизированных транспортных средств, не связанные с функционированием национальных парков, прогон домашних животных вне дорог и водных путей общего пользования и вне специально предусмотренных для этого мест, сплав древесины по водотокам и водоемам;
(в ред. Федерального закона от 04.12.2006 N 201-ФЗ)
з) организация массовых спортивных и зрелищных мероприятий, организация туристских стоянок и разведение костров за пределами специально предусмотренных для этого мест;

вот вам нах!!! на первом месте в любом регламенте покатух стоит, что все маршруты согласованы с администраицями поселений и территорий....
я вам говорю, вы с людьми знающими поговорите прежде чем косорезить....

11

Всем привет! Подскажите кто нибудь, когда планируется следущая вылозка!!?? Ну очень охота покататся! :flirt:  :flag:  8-)

12

следующая вылазка будет теперь после моего возвращения из Астрахани. Это не ранее 10-11 апреля, т.е. день космонавтики... будет жёстко, я хочу замутить 24-часа марафон трофи :canthearyou:

13

Я за! :flag:  Тока я поеду на кирпиче ( возьмете!? 8-) ) Так как свой тракторочек продаю!   И ещё у меня пока лебёдка неустановлена :dontknow:  :'(


Вы здесь » Рязанский трофи клуб » Трофи » Рязанский околотрофийный трёп